Предварительные результаты и апелляция | Главная

22.02.2017

Предварительные результаты и сканы работ участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии доступны в личных кабинетах

Жюри проводит заочное рассмотрение вопросов, связанных с проверкой и оцениванием олимпиадных работ, которые принимаются до 13:00 26 февраля 2017 года. Обращение можно оформить в личном кабинете на сайте. В тексте необходимо указать:

  • номера заданий с указанием тура, оценка которых вызывает у вас вопросы;
  • вопросы по каждому указанному заданию в соответствии с конкретными критериями.

На поступившее обращение жюри обязательно напишет ответ до 22:00 26 февраля 2017 года. В ответе жюри может предоставить дополнительные пояснения по оценке заданий, указанных в заявке, а также сообщить о корректировке баллов за эти задания. Если предоставленные ответы жюри вас удовлетворят и вы согласитесь с корректировкой баллов, на показ работ или очную апелляцию приходить не обязательно.

Если участник не согласен с полученным ответом, то он вправе прийти на очный показ работ, который пройдет 27 февраля с 15:30 в Центре педагогического мастерства. С собой необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Для ускорения процесса показа оргкомитет рекомендует иметь с собой распечатанные сканы работ.

Рассмотрение апелляций будет проходить сразу после показа работ. Заявление на рассмотрение апелляции может быть подано во время показа. Показ работ проводится только для участников олимпиады. Сопровождающие лица не могут присутствовать при просмотре работ. В случае рассмотрения апелляции участника о несогласии с выставленными баллами в аудитории имеет право присутствовать родитель (законный представитель) несовершеннолетнего участника.

Более подробная информация по апелляции доступна по ссылке.


 

 

Расписание

Расписание занятий в 2023-24 учебном году

Занятия проходят по адресу  Олимпийский проспект, дом 11, строение 1                с 16:30 до 19:30

 Класс День Кабинет
вт, пт дист
8 пт 508
пн/чт 508
10-11 вт, ср 506/508